SORTIES CLUB PECHE


2 sorties MORGATES

28 juillet & 25 aout 2017

Possibilité de faire les 2 sorties.

S'inscrire sur les formulaires ci-dessous.

SORTIE 1 

Sortie pêche à la morgate à HOEDIC vous est proposée le

vendredi 28 juillet 2017 

L' AMDLS offrira l'apéritif sur place.

Les frais de carburant étant à partager.

Gilet de sauvetage & VHF obligatoire (canal 77).

1 er rendez-vous le 28 juillet à 8 heures

au parking de Saint Guérin pour mise au point & affectation passagers.

2 ème rendez-vous à 9 heures à la balise de

Borénis W 47°29,2   N 2°38,3 W.

3 ème rendez-vous sur place vers 10 heures à la balise de

Er Rouzés W 47°22,0   N 2°54,3 W

 Retour vers 17 heures et arrivée au mouillage vers 18 heures 30

Merci de prévenir par VHF  l'organisation de votre retour

Remplir le formulaire N° 1 contrôler votre inscription sur les tableaux

ci-dessous.


SORTIE 2 

Sortie pêche à la morgate à HOEDIC vous est proposée le 

vendredi 25 aout 2017

L' AMDLS offrira l'apéritif sur place.

Les frais de carburant étant à partager.

Gilet de sauvetage & VHF obligatoire (canal 77).

1 er rendez-vous le 25 aout à 8 heure

au parking de Saint Guérin pour mise au point & affectation passagers.

2 ème rendez-vous à 9 heures à la balise de

Borénis W 47°29,2    N 2°38,3 W.

3 ème rendez-vous sur place vers 10 heures à la balise de

Er Rouzés W 47°22,0   N 2°54,3 W

 Retour vers 17 heures et arrivée au mouillage vers 18 heures 30

 Merci de prévenir par VHF  l'organisation de votre retour

Remplir le formulaire N° 2 contrôler votre inscription sur les tableaux

ci-dessous.


SORTIE N°1 ou/et N° 2

Note : veuillez remplir les champs marqués d'un *.


SORTIE N° 1

TABLEAU DES INSCRIPTIONS

 

 

 

 

 

CHERCHE PLACE SUR BATEAUX    EN BLEU AFFECTATION BATEAU

MAHEUX Christian sur bateau TRICHET

DUPUY Pierre sur bateau TRICHET 

CLEQUIN Albert  sur bateau SCHERER

BOTELLA Jean Pierre 

MUTHER Christian

DUQUENNE Patrice

LE STRADIC Jean Louis 

FORMONT Yves sur bateau TRICHET

CARO Daniel

DENOUAL Rémy sur bateau TONDOUX

ZONE TYPE BATEAU CV NOM

PLACES

DISPONIBLES

ATTRIBUEES PLACE(S) RESTANTES
BIL  BOSTON WHALER 250  TRICHET  5 5 0
LENN  ANTIOCHE    BONA  3
LENN OPEN 5 m     COGNET  2  0
LENN  OPEN 5 m    CHEVALLIER  2  1
GOVET  ARVOR 215 100   BRAZIDEC
ST GUERIN CAP CAMARAT  100   TONDOUX  2
ROHU  OPEN    LEFEUVRE
GOVET OPEN 7.25 70 SCHERER 3 3 0
LENN COMMANDER 5.25 70 GRUAU 3 3 0
LENN GUYMARINE 70 COSTEL 2 2 0
LENN GUYMARINE 50 PAULAY 2 2 0
ST GUERIN EVEREST 90 GEGOU 3 3 0
ROHU PACIFIC CRAFT 100   LE BORGNE  3

SORTIE N° 2

TABLEAU DES INSCRIPTIONS

CHERCHE PLACE SUR BATEAUX   EN BLEU AFFECTATION BATEAU

MAHEUX Christian

 DUPUY Pierre

 BOTELLA Jean Pierre

 DUQUENNE Patrice

BARCIET Michel sur bateau TRICHET

LE STRADIC Jean Louis

CARO Daniel

DENOUAL Rémy sur bateau TONDOUX

 

ZONE TYPE BATEAU CV NOM

PLACES

DISPONIBLES

ATTRIBUEES PLACE(S) RESTANTES
BIL  BOSTON WHALER 250  TRICHET  5 5 0
LENN  ANTIOCHE    BONA  3  3
LENN OPEN 5 m     COGNET
GOVET  GUY MARINE CHALUTIER 50  GAUSSON  2
ST GUERIN CAP CAMARAT   100  TONDOUX
 ST GUERIN TIMONIER   90  PORTE
 LENN COMMANDER 5.25  70   GRUAU  3  3
LENN GUYMARINE 50 PAULAY 2 2 0
ROHU GUYMARINE 50 DURIEU 3 3 0
ST GUERIN EVEREST 90 GEGOU 3 3 0
ROHU PACIFIC CRAFT 100 LE BORGNE 3 3 0